Компания Noken, специализирующаяся на оборудовании для ванных комнат, известная широким выбором стилей и дизайнов. Благодаря инновационным решениям, сантехника Noken отличается эргономичностью и внешней привлекательностью.

Коллекция Noken Forma создана для тех, кто ценит минимализм, удобство и функциональность.

Безободковий подвесной унитаз Noken Forma «Rimless» — это:

— высокое качество материалов;

— скрытая система инсталляции;

— легкость и простота в уходе;

— эко-дизайн с элементами из хрома;

— вместимость 4.5 литра воды;

— идеально гладкая поверхность;

— система плавного закрытия крышки;

— эргономичное сиденье для унитаза.

 

Эффективное смывание

Эта технология, которая предусматривает два спуска воды, позволяет очищать всю внутреннюю поверхность унитаза и, благодаря проникновению воды во все его углы, улучшает его функциональность.

Отсутствие брызг 

Ровно прохождения воды по поверхности чаши унитаза, с достаточной силой, обеспечивает прекрасное функционирование без брызг.

Более тихий

Благодаря системе смыва увеличивается комфортность продукта и в значительной степени уменьшается шум при смывании.

Легкая очистка

Отсутствие ободка обеспечивает максимальную непрерывность поверхности внутренней стороны унитаза, облегчая его очистки и сокращая использование дезинфицирующих средств.

NOKEN CERAMIC ®

Специальная эмаль, которая, благодаря запеканию керамики при температуре 1250 °, становится твердой и неизменной. Абсолютно гигиенический барьер, создает гладкую поверхность.

За подробной информацией обращайтесь в салон Миллениум Концепт по адресу ул. Прорезная 20 и по телефононамы (044) 2796060, (067) 4809196.