Для отелей и ресторанов, которые, вернувшись к работе после карантина, вынуждены использовать асептические и антибактериальные материалы в соответствии с новыми санитарными протоколами, Krion® стал незаменимым помощником.

Krion® — прочный, долговечный минеральный композит, который отличается легкостью в очистке, не требует особого ухода и легко ремонтируется. Уникальные характеристики позволяют сохранять безупречный внешний вид в течение более длительного времени, а состав этого материала предотвращает распространение огня. Эти свойства обеспечивают дополнительную безопасность помещений и сохраняют облик интерьеров, несмотря на высокую интенсивность использования.

Использование Krion® в отелях

Учитывая нулевую пористость и отсутствие швов, Krion® позволяет создавать однородные поверхности без углов с гладкими и незаметными стыками. Таким образом можно избежать образования углов и труднодоступных мест, где накапливаются грязь и микробы, что повышает гигиеничность пространства. Это особенно важно на стойке регистрации, в обеденном зале или вестибюле гостиницы, чтобы обеспечить здоровье и безопасность клиентов.

Бактериостатические свойства этого материала предотвращают размножение микроорганизмов, что позволяет создавать безопасные интерьеры с повышенными требованиями к гигиене. Так, этот материал просто незаменим на кухне, в кафе, ресторане и ванной комнате. Кроме того, простота обслуживания и ремонта делают его идеальным решением для оснащения гостиниц и заведений общественного питания.

Использование Krion® в ресторанах

Krion® обладает широким ассортиментом цветовых оттенков и великолепно сочетается с деревом, камнем и металлом. Возможность персонализировать дизайнерский проект, а также асептические характеристики этого материала облегчают его использование в ресторанах, кафе и крупных гастрономических центрах. Отличным дополнением послужат также декоративные панели Fitwall, новый материал из ассортимента Krion группы PORCELANOSA Grupo.