Девелопер: KDD Engineering

Генподрядчик: Интегра-Холдинг

Архитектурная мастерская: Виталий Васягин

Срок сдачи: ІІ квартал 2013 года

Фасад: плитка  PecherSky 59.6*120  см спец. производство фабрика Porcelanosa – 3000 кв.м.

Холл, ресепшен, предлифтовая зона:

— напольная плитка Recife Gris 59.6*59.6 см – производство фабрика Porcelanosa – 4500 кв.м.

— напольная Recife Pulpis 59.6*59.6 см – производство фабрика Porcelanosa 500 кв.м.

http://pechersky.com.ua/infrastruktura/

Миллениум Концепт

Фото, ФИО, должность отвечающего 

Потужняя Дарья Александровна, Менеджер з продаж

 

  1. Какие требования по объекту Pecher Sky стояли для вашей компании в реализации объекта?

При встрече с заказчиком мы получили четкую задачу, нам показали образец материала, который они хотели видеть на фасаде. Фабрика Porcelanosa изготовила  свой образец керамического гранита плитки для фасада в формате 59,6* 120 см. Плитка отвечала всем требованиям заказчика — цветовая гамма, фактура и текстура натурального камня, вариация тонов. После проверки лабораторией фабрики на технические характеристики, мы предоставили образец плитки на утверждение заказчику.

  1. Какая продукция использована и как проходила реализация объекта?

Для фасада ЖК Pecher Sky была использована плитка специального производства фабрикой Porcelanosa в формате 59,6 *120 см в объеме 3000 кв.м.                                 Мы прекрасно понимали, что первым помещением, которое увидят посетители и жители будет холл, внимание заказчика мы обратили на коллекцию Resife в цвете Gris и Pulpis в формате 59,6 * 59,6 см. Невероятная коллекция! Вариация тонов и не сходство плитки друг на друга, удачно подчеркнули эксклюзивность и неповторимость дизайна ЖК Pecher Sky. Для холла и лифтовой зоны было использовано около 5000 кв.м.

  1. Довольны ли вы результатом?

Безусловно! Для нас самым ценным в работе является удовлетворенность клиента и уверенность в материалах бренда Порцеланоса, качество которых проверено временем! ЖК Pecher Sky один из самых впечатляющих объектов в городе Киеве, с неповторимой архитектурой и дизайном. Нам всегда приятно принимать участие в реализации проектов KDD Engineering и воплощать в жизнь самые смелые ожидания клиента!