Компания Noken в составе концерна PORCELANOSA Grupo выпускает экологичные смесители с элитной отделкой, которые вносят в обстановку ванных комнат художественные ноты.

К наиболее популярным в текущем сезоне цветам относятся черный, золотой и «хром». Они помогают добиться единообразия декоративных элементов.

Новые модели смесителей от компании Noken объединяют в себе практичность, передовой стиль и экологичность. Перед нами не просто элементы сантехники, а настоящие произведения искусства. Общая характеристика этих изделий, предназначенных для кухонь и ванных комнат, — простота форм. Последние коллекции бренда отличаются элитным дизайном и отделкой «металлик».

Сталь и хром — дух современности

Благодаря своей прочности, блеску и сбалансированности стиля нержавеющая сталь относится к самым распространенным материалам, из которых изготавливаются смесители для ванных комнат и кухонь. Такие изделия предлагаются с двумя видами отделки: полированной и шлифованной. Стальные смесители устойчивы к износу и долговечны даже в условиях постоянной эксплуатации. Аналогичными свойствами обладает и продукция с отделкой «хром» от компании Noken, а вариант rosé превращает смесители в декоративные предметы для создания более утонченных композиций.

Золотистые смесители — элемент роскоши в нашей повседневной жизни

Золотистые смесители с полированной или шлифованной поверхностью считаются одним из обязательных предметов обстановки в текущем сезоне. Блеск этого оттенка идеально сочетается с аксессуарами в белых, бежевых и серых тонах.

Титаническая прочность

Титан обеспечивает бóльшую долговечность и прочность композиций для ванных комнат. Структуры с отделкой «титан» прекрасно сочетаются с эстетикой ретро и индустриальным стилем.

Медь в актуальном стиле

Изделия из шлифованной меди превращают ванную комнату в уголок, где можно укрыться от повседневных забот и расслабиться. Естественный блеск этих смесителей особенно хорошо смотрится в помещениях, украшенных металлической мозаикой или натуральным камнем — мрамором или сланцем.

Черный цвет — универсальное решение

Смесители с черной матовой отделкой непременно станут выигрышным решением в дизайне ванных комнат и открытых кухонь, плавно переходящих в другие помещения. Можно дополнить их тонкими столешницами, подвесной сантехникой или шкафами из натурального дерева.