Коллекция напольных и настенных покрытий Prada включает разные модели плитки: от изделий с природными мотивами и геометрическим узором до мозаики.

Прочный, долговечный и простой в уходе материал подходит для отделки ванных комнат, террас и зон вокруг бассейнов.

В основу коллекции Prada от компании Porcelanosa положены известняк и сланец. Керамическая плитка превращается в дизайнерские изделия, которые придают любому пространству более естественный вид. Прочные материалы в серых, песочных и бежевых тонах отличаются сдержанностью стиля. С ними гостиные, ванные комнаты, кухни и террасы кажутся более светлыми.

Благодаря своей прочности, долговечности, простоте в чистке и уходе коллекция может использоваться как напольное или настенное керамическое покрытие. Кроме того, плитка размером 59,6 x 59,6 см выпускается с противоскользящей поверхностью, которая подчеркивает особенности отделки и повышает безопасность в эксплуатации.

Все модели плитки Prada, от самых маленьких (59,6 x 59,6 см) до наиболее крупных (120 x 120 см), могут изготавливаться на заказ с учетом предпочтений клиента. Предлагается три оттенка: Grey (серый), Acero («сталь») и Caliza («известняк»). Они образуют сплошные поверхности, значительно расширяющие любое помещение.

Что касается настенных покрытий, для плитки всех размеров — 45 x 120 см  — можно выбрать один из трех цветов: Acero («сталь»), Caliza («известняк») иWhite (белый), Изделия хорошо сочетаются с другими материалами и структурами благодаря разнообразию дизайна: это геометрические узоры, природные мотивы (отделка Spiga и Mombasa) и мозаики с текстурой натурального камня.

Плитка в наличии на складе в Киеве, вы можете посмотреть и приобрести ее в салоне «Миллениум Концепт» по адресу ул.Прорезная, д. 20, а также получить информацию по телефону (044) 279-6010 и (044) 279-6060