Удобные напольные и подвесные унитазы с глянцевой и матовой белой для большого комфорта и рационального распределения свободного пространства. Изделия прекрасно сочетаются с обстановкой в стиле минимализма и подходят для малогабаритных ванных комнат.

При изготовлении сантехнического прибора применяется высококачественная керамика и современные технологии обжига, благодаря чему изделие соответствует самым строгим стандартам и требованиям. Наличие углов 90 градусов позволяет установить унитаз в любом месте, включая стыки смежных стен, что способствует более рациональному использованию пространства. . Соответствие стандартам подтверждается сертификатами качества и заключениями профильных ведомств. Разработанная производителем подвесная конструкция предоставляет особую ценность как с точки зрения удобства эксплуатации, так и визуально. Данная модель оборудуется наиболее универсальной, горизонтальной системой выпуска, что позволяет монтировать ее как вплотную, так и на небольшом расстоянии от стены. При установке унитаза предполагается интеграция сливного бачка в стену. При монтаже унитаза сливной бачок может быть установлен в нишу, расположенную в стене.

Для подвесных и приставных унитазов обычно требуется докупать: крышку-сиденье, инсталляцию и кнопку смыва.

Унитазы есть в наличии в салоне «Миллениум Концепт» по адресу ул.Прорезная, д. 20, а также получить информацию по телефону (044) 279-6010 и (044) 279-6060.