Urbatek дополняет ассортимент XTONE новой коллекцией, вдохновленной классическим мрамором. В коллекции, получившей название Viola, компания усовершенствовала внешний вид и расширила возможности использования минерального композита, представив более натуральные и невероятно реалистичные изделия, которые идеально имитируют гладкость и прожилки оригинального мрамора калакатта.

Созданная в двух оттенках (Rossé и Blue) и отличающаяся разнообразной графикойViola может использоваться в качестве напольного покрытия, облицовочной плитки или столешницы с отделкой Polished (полировка) и Silk (шелк).

Изысканность без излишеств

Серия Viola Rossé идеально смотрится в интерьерах с элементами изысканности без барочных излишеств, наполняя пространство светом и создавая эффект простора в таких комнатах, как гостиная, спальня и ванная комната

Четко очерченные прожилки бордового цвета занимают всю поверхность и подчеркивают неоклассический стиль каждой плитки. Благодаря большому формату и прочности эта коллекция идеально подходит для облицовки стен (120 см x 250 см / 150 см x 300 см) и создания столешниц с эффектом бесконечной поверхности (154 см x 328 см), которые сочетаются с основным напольным покрытием, визуально объединяя пространство с остальной частью дома. Urbatek предлагает возможность комбинировать этот новый оттенок XTONE с другими вариантами отделки из ассортимента, такими как Ewood Wengue.

Яркая отделка и размытые мазки на поверхности превращают Viola Blue в одну из самых выдающихся коллекций этой новой линии. Сероватые прожилки, расходящиеся по всей поверхности, превращают плитку, представленную в формате напольного покрытия (120 см x 120 см) и настенной плитки (120 см x 250 см), в настоящий предмет декора.

XTone Viola Blue Polished 120 cm x 120 cm Urbatek Porcelanosa

Viola Blue Polished (полировка) 120 см x 120 см

Кроме того, горизонтально ориентированный графический рисунок отлично смотрится в любом интерьере благодаря минимальной толщине изделий (6 мм для напольного и настенного покрытия и 12 мм для столешниц) и персонализируемому дизайну, при котором полы и стены словно становятся большим полотном художника, а белый и синий выбраны в качестве основных цветов.