Удостоенная награды If Design Awards 2020 и Green Good Design 2020 в категории Green Product Design, коллекция Oxo от Noken снова стала в тренде благодаря новым моделям в каталоге для ванной комнаты. Обновленный ассортимент включает смесители, лейки для душа, душевые колонны, полотенцесушители и столешницы со встроенной раковиной, изысканные геометрические формы которых подчеркивают простоту дизайна в различных вариантах отделки.

Высокие технические характеристики этого материала улучшают гигиеничность и эстетику интерьеров за счет высокой водонепроницаемости, устойчивости к царапинам, удобства в очистке и минимальных требований к уходу.

Еще один привлекательный вариант использования столешниц — встроить в столешницу раковину, создавая эффект бесконечного дизайна с помощью коллекций XTONE (доступны для отделки рабочих поверхностей).

Футуристические и экологичные смесители

Смесители Oxo отличаются современной эстетикой и разнообразными вариантами отделки (хром, текстурированный титан и матовый черный), которые позволяют создать уникальный дизайн ванной комнаты и рационально использовать воду (серияWaterForest).

Экологичность конструкции смесителей позволяет ограничить расход водных ресурсов до 5 л/мин благодаря ограничителям потока, которые также способствуют экономии электроэнергии (холодное открытие). К этим характеристикам также следует добавить эксклюзивность отделки Maximum Chrome и PVD, реализуемых помощью технологии Finish Studio.

Чтобы сделать ванную комнату более унифицированной и просторной, компания из группы PORCELANOSA Grupoпредлагает полотенцесушители прямоугольной формы и душевые лейки с отделкой Finish Studio (матовый черный и текстурированный титан). Последние могут комбинироваться с однорычажными смесителями для душа с 2 или 5 изливами.