Учитывая новейшие направления в оформлении интерьеров, фабрика PORCELANOSA сохраняет верность естественном духа и красоту натуральных материалов. Предлагаем различные модели напольных и настенных облицовочных покрытий с текстурой натурального камня.

Неизменная красота мрамора

Фабрика Porcelanosa, представляет ректификованный керамическую плитку коллекция Carrara Blanco, стена в формате 45 * 120 см, в свою очередь напольная плитка имеет поверхность Polished, зеркальный глянец, в формате 58,6 * 58,6 см, которая имитирует классический вид мрамора.

Небольшие прожилки на поверхности контрастируют с преобладающим белым цветом камня. Так создается элегантный и изысканный внешний вид, что не знает себе равных.

Для поклонников теплых оттенков, представляем коллекцию Persia, Ректифицированная плитку белого цвета с глянцевой поверхньой, настенная плитка и формате 45 × 120 см и напольную 59,6 × 59,6 см. Кроме того, в коллекцию входит продукция Forest Persia в виде шестиугольной мозаики размером 31,6 × 59,2 см для создания дополнительного объема и текстуры.

Мрамор относится к числу декоративных элементов, наиболее популярных в начале XX века. Таким образом, благородство натурального камня объединяется с его традиционным характером. В настоящее время этот материал снова получил широкое распространение и считается высшим символом изысканности. Вы можете увидеть собственными глазами экспозицию с данными материалами в шоуруме Миллениум Концепт, по адресу ул. Прорезная 20.