Urbatek дополняет свой ассортимент коллекциями крупноформатной керамической плитки, имитирующими мрамор калакатта и натуральный кварцит. Эти новые эстетические направления представлены в интерьерах некоторых из главных павильонов виртуальной выставки PORCELANOSA Virtual Exhibition. В частности, павильон «Москва» оформлен главными новинками Urbatek: Viola, Paonazzo, Taj Mahal и Orobico.

Характеристики мрамора и слоновой кости в формате XTONE

В коллекции Viola воспроизведены прожилки и свет мрамора калакатта в двух оттенках: Rossé и Blue. Первая серия выделяется своими бордовыми и белыми оттенками и изящным дизайном, что делает эту плитку идеальным дополнением интерьеров в неоклассическом или винтажном стиле.

КОЛЛЕКЦИЯ VIOLA BLUE

Доступная в форматах 154 см x 328 см (толщина 12 мм), 150 см x 300 см, 120 см x 250 см и 120 см x 120 см (6 мм), плитка этой коллекции отличается разнообразием графики и яркостью и представлена в двух вариантах отделки: Polished и Silk.

Коллекция Paonazzo

Коллекция Paonazzo воспроизводит свет и нежность слоновой кости и может использоваться в качестве настенной плитки или напольного покрытия.. Прожилки цвета карамели, шалфея и мерло, а также блеск золотых вкраплений придают интерьерам изысканность, а форматы 120 см x 120 см, 120 см x 250 см и 150 см x 300 см (толщина 6 мм) представлены в двух вариантах отделки: Polished и Silk.

Коллекция TAJ MAHAL

Коллекция Taj Mahal предлагает новую интерпретацию поверхности кварцита с непрерывными слоями. Золотые и серо-коричневые прожилки подчеркивают красоту этого камня на поверхности этой крупноформатной плитки: 150 см x 300 см, 120 см x 120 см, 120 см x 250 см (6 мм) и 154 см x 328 см (12 мм). Варианты отделки Polished и Silk подчеркивают ощущение безграничности пространства и обращают сдержанный характер стиля в достоинство.

Коллекция Orobico Dark

Этот визуальный эффект безграничности пространства — одна из характеристик Orobico Dark, еще одной новинки от Urbatek. Коллекция использует сочетание темных оттенков с серыми, коричневыми и охристыми, а ее полированная отделка увеличивает глубину интерьера благодаря формату плитки 150 x 300 см (6 мм).