Прихожая — это лучшая визитная карточка дома, и ее дизайн это первое, что видит гость, проходя во внутренние помещения. Хотя иногда эта комната остается незамеченной из-за других, более важных пространств дома, таких как гостиная, спальня или ванная, к дизайну интерьера и к организации этого пространства следует отнестись с должным вниманием, потому что в большей или меньшей степени прихожая говорит о вкусах и предпочтениях хозяина, а также об общей эстетике дома.

Для создания в доме теплой прихожей PORCELANOSA Grupo советует открыть это пространство для внутренних комнат и объединить за счет использования керамического дерева — Manhattan Colonial (PAR-KER™). Коллекция воспроизводит текстуру и рисунок натурального дерева с техническими свойствами керамики. Благодаря высокой устойчивости к экстремальным температурам, длительному износу, ударам и воздействию химических веществ, внешний вид прихожей будет оставаться неизменным гораздо дольше, создавая ощущение эстетической целостности. Эти коллекции можно сочетать с минималистичной мебелью, покрытой черным или белым лаком, торшерами геометрических форм или прямоугольными зеркалами, которые придают этому пространству больше глубины.

Чтобы прихожая казалась бесконечной, рекомендуем использовать нейтральные цвета, такие как белый, бежевый или серый, а также объединить эту зону с остальной частью дома, используя ту же цветовую гамму. За такой комплексный дизайн отвечает коллекция Bottega в тонах Acero от Porcelanosa. Изделия этой серии, входящей в линейку широкоформатной керамики класса Premium,вдохновлены цементом и его сероватыми контрастами в сочетании с матовой отделкой и позволяют объединять различные зоны дома, а также идеально сочетаются с любой настенной плиткой.

Возможное сочетание для этой комнаты — это изделия Bottega с настенной плиткой под мрамор, как XTONE от Urbatek, или однотонной, а также подчеркивание цвета за счет полосы светодиодных ламп. Такой «минималистичный» дизайн интерьера усиливаетощущение бесконечности с белым и серым в качестве основных цветов