• Какая стилистика интерьера и пожелания клиента и дизайнера по вашей продукции.

Пожеланиям клиентов было объединение в интерьере их загородного дома красоты классических элементов с практичностью современных тенденций. Предложенная дизайнером стилистика современного ар-деко пришлась им по душе. Дизайнер Алёна Жерновая стремилась подчеркнуть яркие элементы интерьера, поэтому плитку для пола подбирала сдержанную и демократическую. Керамическая плитка от фабрики Porcelanosa стала прекрасной и необычной основой для создания необходимого эффекта.

  • Какие коллекции выбраны для кухни, холла и с / у?

Согласно стилистики интерьера -плитка для пола на кухне должна быть нейтральной, практической, но дополнять в свою очередь интерьер, поэтому мы предложили керамогранит коллекции Tribeca в цвете Caliza и декор Deco Tribeca в формате 59,6 * 59,6 см от фабрики Porcelanosa.

Вместе они выглядят как благородное покрытие из однотонной плитки, чередуется с ненавязчивым декором с красивым рисунком. За счет техники нанесения изображения размытыми мягкими линиями, орнамент приобретает особую легкость и невесомостью.

Одним из главных акцентов кухни является стена за декорирована зеркалом, для ее окантовки была использована настенная плитка коллекции Portblack в формате 31,6 * 90см от фабрики Porcelanosa, повторяющий прожилки натурального мрамора. Было принято решение заказчиком и дизайнером не разделять другие зоны том, для вхидной группы, коридора и гостиной использовали напольный керамогранита коллекции Tribeca в цвете Caliza также. Несмотря на то, что плитка для пола коллекции Tribeca по цветовому оформлению сдержанная и демократическая, без ярких красок, интерьер, созданный с ее помощью, покоряет.

Для интерьера первой ванной комнаты использованы плитки теплых оттенков. Декором в зоне ванной использована керамическая настенная плитка коллекции Liston Oxford в цвете Natural, в формате 31,6 * 90см, имеет фактуру натурального дерева. Для других стен была использована плитка коллекции Natal Marfil в фомрати 31.6 * 90 см, напольная плитка колекцию Factory Arena в формате 43.5 * 65.9см, от фабрики Porcelanosa.

В другой ванной комнате, при выборе материалов преимущество предоставлена ​​коллекции Rodano в цвете Taupe и Caliza от фабрики Porcelanosa. Благодаря грой двух цветов «светлый» и «темный», фактуры камня и декора псевдомозаикы — мы помогли реализовать задумку дизайнера.

 

  • Как происходила работа с дизайнером и довольны Вы конечным результатом работы?

Алена мастер своего дела, четко выдает задание по характеристикам нужного материала, цветные гамма, фактуры, текстуры благодаря чему подбор проходит быстро и легко. Мы всегда поражены тем как Алёна чувствует, что нужно заказчику, и удачные сочетания различных фактур, цветов и декоров, на которые акцентируется внимание, благодаря этому реализованы объекты выгляжу живыми, естественными, уютно и главное практичными в своем использовании по целевому назначению. Мы рады сотрудничеству с Алёной, спасибо за выбор нас как своих партнеров, и благодарим за возможность принимать непосредственное участие в создании замечательных проектов вместе с материалами от фабрики Porcelanosa