Усиливая освещение в ванной комнате или кухне, такие коллекции, как Marmi China или Nantes, позволяют создать общий дизайн этих зон в более сдержанном стиле. В коллекции Marmi China белый цвет использован в качестве основного, чтобы придать ванной комнате более нейтральный и светлый облик.

Такого же эффекта можно добиться с помощью коллекции Nantes, поверхность которой воспроизводит цвет и текстуру, используя два оттенка (Caliza и Acero). Крупноформатные изделия (HIGHKER) этой коллекции можно использовать в качестве напольного или настенного покрытия и создавать более прочные ванные комнаты с дизайном, соответствующим общему стилю квартиры. Это, в свою очередь, облегчает уборку и повышает безопасность (благодаря технологии AntiSlip) каждой зоны интерьера с открытой планировкой, позволяющей оптимизировать естественное освещение.

Синие и коричневые тональности Marbella Blue и Marbella Stone можно сочетать с напольным покрытием из керамогранита Nast в любом из представленных оттенков (Caliza, Dark, Blanco, Grey, Arena и Brown).  Эта серия повысит энергоэффективность и долговечность полов и стен благодаря составу, обеспечивающему прочность и твердость изделий.

Нейтральная и гармоничная поверхность плитки позволяет объединить различные зоны и оптимально вписать кухню в общий интерьер дома.