Когда за окном зима и низкая температура, дом становится лучшим убежищем от холода благодаря теплой атмосфере интерьера.

Чтобы создать особый стиль и уют в интерьере, можно использовать приглушенные оттенки, такие как бежевый, терракотовый, горчичный или коричневый, , домашний текстиль из бархата или шерсти , бумажные или деревянные лампы, ковры или паркетный пол.

Советы по декору от PORCELANOSA Grupo, чтобы, используя некоторые из самых ярких коллекций PAR-KER®, создать в доме уникальный стиль и теплую атмосферу.

Delaware Nogal, благородство керамической древесины

Вдохновленная прожилками и благородной поверхностью ореха, керамическая древесина Delaware Nogal от PAR-KER® отличается продуманным дизайном и высокой прочностью. Благодаря своей универсальности, эта коллекция может использоваться как напольная или настенная плитка в двух оттенках: Natural (натуральный) и Nogal (орех).

Представленная в форматах от 19,3 см x 180 см (также с противоскользящим покрытием) до 29,4 см x 120 см, плитка с матовой и фактурной поверхностью усиливает свет и потрясающе смотрится с кожаными креслами и мебелью в винтажном стиле и лампами из ротанга.

Par-Ker Delaware Nogal 19,3 см x 180 см + 29,4 см x 180 см PorcelanosaУмеренный классицизм Oxford Natural

Воспроизводя естественный блеск вековой древесины из Европы, коллекция Oxford Natural создает теплую атмосферу и эффект единого пространства в интерьерах, которые находятся в стороне от остальных комнат, например, в ванной комнате и кухне.

Шесть цветовых оттенков — Natural (натуральный), Cognac (коньяк), Castaño (каштан), Acero (сталь), Antracita (антрацит) и Blanco (белый), — а также крупный формат (19,3 x 120 см и 29,4 x 120 см) плитки для напольного и настенного покрытия могут сочетаться с декоративными элементами из кованого железа, плетеной лозы или мрамора.

Par-Ker Oxford Natural 29,4 см x 120 см + 19,3 см x 120 см 

Сдержанность Vancouver Moka

Коллекция Vancouver от PAR-KER® в версии Moka наделяет интерьеры таких комнат, как спальня или гостиная, сдержанным стилем и приглушенным светом. Цветовые оттенки — Brown (коричневый), Honey (мед), Moka (мокка), Nude (ню) и Sand (песок) — и формат 25 см x 150 см (для напольного или настенного покрытия) позволяют сделать дополнительный акцент на архитектурных конструкциях любого пространства. Особенно эффектно эта плитка смотрится в интерьерах, оформленных в нейтральных оттенках (сером, белом или бежевом) и отличающихся минимумом декора.

Par-Ker Vancouver Moka 25 см x 150 см Porcelanosa

Par-Ker Vancouver Moka 25 см x 150 см 

Nebraska Tea, деревянный пол в скандинавском стиле

Эта коллекция идеально смотрится в интерьерах с элементами скандинавского стиля, где белый или серый цвета выбраны в качестве основных. Тщательно продуманный рисунок воссоздает прожилки и сучки вишневого дерева и представлен в двух цветах: Noir (нуар) и Tea (чай) (в нескользящей версией в формате 25 см x 150 см) и вариантах отделки (матовой и текстурированной). Кроме того, легко комбинируемая облицовочная плитка (Ice Nebraska Tea) превращает стены в объемную фреску за счет горизонтальных плит.

Té Par-Ker Nebraska 25 см x 150 см Porcelanosa

Поскольку плитку можно использовать в качестве напольного или настенного покрытия, дизайн этой коллекции позволяет создавать более просторные и светлые пространства и является идеальным дополнением к мебели в скандинавском стиле, минималистичным деревянным или текстильным светильникам , а также диванам или шезлонгам.