Технологии стали лучшим помощником в борьбе с пандемией Covid-19Бесконтактные решения помогают осуществлять более тщательную уборку и поддерживать гигиену в туалетных комнатах, снижая риск заражения в общественных туалетах и дома.

Электронные смесители с датчиком движения, автоматические дозаторы для геля, унитазы с бесконтактной системой смыва и зеркала со светодиодной подсветкой, активируемые при приближении, — вот некоторые примеры умных устройств, которые Noken (PORCELANOSA Grupo) спроектировала, чтобы сделать ванную комнату более гигиеничным и безопасным для здоровья местом.

Бесконтактные технологии на службе у людей

Электронные смесители с датчиком движения Noken превращают ванные комнаты в свободные от коронавируса пространства, благодаря бесконтактной технологии, которая включает и отключает смеситель без необходимости прикасаться к нему. Модели, которые могут быть снабжены этой опцией, включают в себя Round, SquareTonoHotels и Irta, которые также позволяют экономить до 70 % воды(технология Noken Eco Flow).

Примером оборудования для ванной комнаты, оснащенного умной технологией защиты от запотевания, являются зеркала со светодиодной подсветкой, которые включаются и выключаются автоматически, например, модели Square, Lounge, Tile и Pure Line.

Мытье рук и использование дезинфицирующего геля уже стало неотъемлемой частью повседневной жизни. В связи с этим дозаторы для водно-спиртового геля в общественных местах и домашних интерьерах стали незаменимым оборудованием в торговых центрах, магазинах, школах, аэропортах и ресторанах.

Компания Noken включила в свой ассортимент автоматические дозаторы, предотвращающие распространение инфекции благодаря использованию бесконтактной технологии

Унитазы нового поколения

Унитазы Noken управляются с помощью умной системы смыва IR-I Comfort Line и представлены со стальной, текстурированной и матово-черной отделкой Finish Studio.

Эта модель позволяет осуществлять слив бачка без необходимости прикасаться к его поверхности и улучшает гигиену и безопасность туалетной комнаты благодаря самоочистке устройства.