Придать ванной комнате уникальный облик, в соответствии с предпочтениями и потребностями клиента, — самая сложная задача, с которой сталкиваются дизайнеры или просто любители красивых интерьеров. Чтобы положить конец боязни пустого пространства, компания Krion из группы PORCELANOSA Grupoразработала несколько коллекций, которые можно комбинировать Krion® Shell и Krion® Solid, придавая особое значение гигиеничности и экологичности.

Эти две линейки выпускаемой компанией продукции включают в себя ванны, душевые поддоны, столешницы, мебель для ванной комнаты и раковины и могут быть дополнены другими изделиями бренда, чтобы создать дизайн ванной комнаты в соответствии с ее архитектурными характеристиками.

В ассортименте более 100 комбинаций

Используя материалы Krion® Shell и Krion® Solid, можно создать более 100 различных комбинаций столешниц, раковин и мебели для ванной комнаты из серий Nest, Smart, One, Natural, Kole, Spirit и Wave, максимально расширяя возможности творчества и дизайна.

Использование Krion® Shell и Krion® Solid не только позволяет создавать всевозможные комбинации по индивидуальным проектам, но и повышает безопасность и гигиеничность ванных комнат в следующих аспектах

  • Устойчивость. Материалы Krion® очень устойчивые к ударам и бытовому загрязнению, их поверхность остается неизменной.
  • Гигиеничность. Отсутствие пор предотвращает размножение грибков и бактерий, а чистить такую поверхность просто, быстро и эффективно.
  • Легкость в ремонте. Если на поверхности все-таки возникли царапины и повреждения, ее легко отремонтировать.